(Перейти)
Пятый розыгрыш Лиги Европы проводился по тем же правилам, что и предыдущий. В нём участвовали 192 команды. Победу над командой Бенфика (Лиссабон, Португалия) после нулевой ничьей в основное и дополнительное время по пенальти одержала команда Севилья (Испания).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Пред.1 Пред.2 Пред.3 Пред.4 Групповой этап Мальмё Суонси ─────────────┐ Мальмё ──────────────┐ Суонси Дроэда └──────────────┐ Мальмё └──────────────┐ ─────────────┤ 0-0,2-0д └──────────────┤ 4-0д,0-0 │ Хиберниан Ш 2-0д,7-0 │ Суонси ┌─┬──────────────┬───┬───┬───┬───┬─────┬───┐ ──────────────┤ └─────────────┐ │М│Группа А │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ +/- │ О │ Петролул 5-1д,1-2 │ ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ Вуйчингур ──────────────┐ Петролул │ │1│Валенсия │ 1 │0-3│1-1│5-1│12- 7│13 ├─┘ ─────────────┐ Вуйчингур └──────────────┐ Петролул │ ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ Интер Турку └──────────────┤ 3-0д,4-0 └──────────────┤ └──┤2│Суонси │0-1│ 2 │1-1│1-0│ 6- 4│ 8 ├─┘ ─────────────┤ 1-1д,1-0 Витесс 1-1д,2-1 ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ ──────────────┤ ┌──┤3│Кубань │0-2│1-1│ 3 │4-0│ 7- 7│ 6 ├─┤ │ ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ Кубань │┌─┤4│Санкт-Галлен │2-3│1-0│2-0│ 4 │ 6-13│ 6 ├─┤ ──────────────┐ Кубань ││ └─┴──────────────┴───┴───┴───┴───┴─────┴───┘ Мотеруэлл └──────────────┐ Кубань ││ ──────────────┤ 2-0,1-0д └─────────────┘│ Фейеноорд 1-0д,2-1 │ ──────────────┤ │ │ Санкт-Галлен │ ──────────────┐ Санкт-Галлен │ Спартак М └──────────────┘ ──────────────┤ 1-1д,4-2 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Пред.1 Пред.2 Пред.3 Пред.4 Групповой этап Черноморец О Дачия ──────────────┐ Черноморец О ┌─┬──────────────┬───┬───┬───┬───┬─────┬───┐ ─────────────┐ Дачия └──────────────┐ │М│Группа В │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ +/- │ О │ Теута └──────────────┤ 2-0д,1-2 │ Черноморец О ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ ─────────────┤ 1-3,2-0д └──────────────┐ │1│Лудогорец │ 1 │1-1│2-0│3-0│11- 2│16 ├─┘ Црвена Звезда 3-1д,0-0 │ Черноморец О ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ ИБВ ──────────────┐ Црвена Звезда └────────────────┤2│Черноморец О │0-1│ 2 │0-2│2-1│ 6- 6│10 ├─┘ ─────────────┐ ИБВ └──────────────┤ 1-0д,0-1,7-6п ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ ХБ └──────────────┤ 2-0д,0-0 Скёндербеу │3│ПСВ │0-2│0-1│ 3 │2-0│ 4- 5│ 7 ├─┤ ─────────────┤ 1-1д,1-0 ──────────────┤ ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ │4│Динамо З │1-2│1-2│0-0│ 4 │ 3-11│ 1 ├─┤ └─┴──────────────┴───┴───┴───┴───┴─────┴───┘ -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Пред.1 Пред.2 Пред.3 Пред.4 Групповой этап Жальгирис ─────────────┐ Жальгирис Сент-Патрик └──────────────┐ Ред Булл ─────────────┤ 2-2д,2-1 │ Жальгирис ──────────────┐ Пюник └──────────────┐ │ Ред Булл ─────────────┐ Пюник 2-0д,1-1 │ └───────────────┐ Тетекс └──────────────┤ │ Жальгирис 5-0д,2-0 │ ─────────────┤ 1-1,1-0д └──────────────┤ │ Лех 1-0д,1-2 │ ──────────────┐ Лех │ Хонка └──────────────┤ │ ──────────────┤ 3-1,2-1д │ │ Эсбьерг │ Милсами Сент-Этьенн ──────────────┐ Эсбьерг │ ─────────────┐ Милсами ──────────────┐ Сент-Этьенн └──────────────┐│┌─┬──────────────┬───┬───┬───┬───┬─────┬───┐ Ф-91 └──────────────┐ Милсами └──────────────┤ 4-3д,1-0 │││М│Группа С │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ +/- │ О │ ─────────────┤ 1-0д,0-0 └──────────────┤ 3-0д,3-0 ││├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ Шахтёр Бел 1-1,1-1д,5-2п │└┤1│Ред Булл │ 1 │3-0│4-0│2-1│15- 3│18 ├─┘ ──────────────┤ │ ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ Эльфсборг └─┤2│Эсбьерг │1-2│ 2 │1-0│2-1│ 8- 8│12 ├─┘ ──────────────┐ Эльфсборг ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ Нордселланд └────────────────┤3│Эльфсборг │0-1│1-2│ 3 │1-1│ 5-10│ 4 ├─┤ Стандард ──────────────┤ 1-1д,1-0 ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ КР ──────────────┐ Стандард ┌─┤4│Стандард │1-3│1-2│1-3│ 4 │ 6-13│ 1 ├─┤ ─────────────┐ КР └──────────────┐ │ └─┴──────────────┴───┴───┴───┴───┴─────┴───┘ Гленторан └──────────────┤ 3-1,3-1д │ Стандард │ ─────────────┤ 0-0д,3-0 └──────────────┐ │ Шкода Кс 2-1,2-1д │ │ Линфилд ──────────────┐ Шкода Кс │ │ ─────────────┐ Линфилд └──────────────┤ │ │ ИФ └──────────────┤ 0-1д,2-1 │ Стандард │ ─────────────┤ 2-0,3-0д └──────────────┘ Минск 2-0,3-1д Валетта ──────────────┐ Минск ─────────────┐ Валетта └──────────────┐ Ла Фиорита └──────────────┤ 1-1,2-0д │ Минск ─────────────┤ 3-0,1-0д └──────────────┤ Сент-Джонстон 0-1д,1-0,3-2п Русенборг ──────────────┐ Сент-Джонстон ─────────────┐ Русенборг └──────────────┤ Крузейдерс └──────────────┤ 1-0,1-1д ─────────────┤ 2-1,7-2д -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Пред.1 Пред.2 Пред.3 Пред.4 Групповой этап Рубин ──────────────┐ Рубин ┌─┬──────────────┬───┬───┬───┬───┬─────┬───┐ Ягодина └──────────────┐ Рубин │М│Группа D │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ +/- │ О │ ──────────────┤ 3-2,1-0д └──────────────┐ Рубин ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ Раннерс 2-1,2-0д └───────────────┤1│Рубин │ 1 │1-1│4-0│1-0│14- 4│14 ├─┘ ──────────────┤ Молде 2-0,3-0д ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ ──────────────┤ │2│Марибор │2-5│ 2 │0-1│2-1│ 9-12│ 7 ├─┘ ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ Зюльте-Варегем ┌┤3│Зюльте Варегем│0-2│1-3│ 3 │0-0│ 4-10│ 7 ├─┤ ──────────────┐Зюльте-Варегем│├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ АПОЭЛ └──────────────┘│4│Уиган │1-1│3-1│1-2│ 4 │ 6- 7│ 5 ├─┤ ──────────────┤ 1-1д,2-1 └─┴──────────────┴───┴───┴───┴───┴─────┴───┘ -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Пред.1 Пред.2 Пред.3 Пред.4 Групповой этап Фиорентина ──────────────┐ Фиорентина Грассхоппер └──────────────┐┌─┬──────────────┬───┬───┬───┬───┬─────┬───┐ ──────────────┤ 2-1,0-1д ││М│Группа Е │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ +/- │ О │ │├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ Днепр Укр └┤1│Фиорентина │ 1 │2-1│3-0│3-0│12- 3│16 ├─┘ ──────────────┐ Днепр Укр ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ Нымме Калью └───────────────┤2│Днепр Укр │1-2│ 2 │2-0│4-1│11- 5│12 ├─┘ ──────────────┤ 3-1,2-0д ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ Пандурий │3│Пасуш │0-0│0-2│ 3 │1-1│ 1- 8│ 3 ├─┤ Левадия ──────────────┐ Пандурий ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ ─────────────┐ Левадия └──────────────┐ ┌─┤4│Пандурий │1-2│0-1│0-0│ 4 │ 3-11│ 2 ├─┤ Бала Таун └──────────────┤ 0-0,4-0д │ Пандурий │ └─┴──────────────┴───┴───┴───┴───┴─────┴───┘ ─────────────┤ 0-1,3-1д └──────────────┐ │ Хапоэль Т-А 1-1д,2-1 │ Пандурий │ ──────────────┐ Хапоэль Т-А └─────────────┘ Берое └──────────────┤ 0-1д,2-0 ──────────────┤ 4-1,2-2д Спортинг Бр ──────────────┤ -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Пред.1 Пред.2 Пред.3 Пред.4 Групповой этап Карабах ┌─┬──────────────┬───┬───┬───┬───┬─────┬───┐ ─────────────┐ Карабах Айнтрахт Фр │М│Группа F │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ +/- │ О │ Металлург Ск└──────────────┐ Карабах ──────────────┐ Айнтрахт Фр ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ ─────────────┤ 1-0,1-0д └──────────────┐ └───────────────┤1│Айнтрахт Фр │ 1 │2-0│2-0│3-0│13- 2│15 ├─┘ Пяст 2-1д,2-2 │ Карабах 2-0,2-1д ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ Евле ──────────────┤ └──────────────┤ │2│Маккаби Т-А │4-2│ 2 │0-0│1-0│ 7- 5│11 ├─┘ ─────────────┐ Евле 1-0д,2-0 ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ Транс └──────────────┐ Евле │3│АПОЭЛ* │0-3│0-0│ 3 │2-1│ 3- 8│ 5 ├─┤ ─────────────┤ 3-0,5-1д └──────────────┤ ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ Анортосис 0-3,4-0д │4│Жиронден │0-1│1-2│2-1│ 4 │ 4-10│ 3 ├─┤ ──────────────┤ └─┴──────────────┴───┴───┴───┴───┴─────┴───┘ -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Пред.1 Пред.2 Пред.3 Пред.4 Групповой этап Генк ──────────────┐ Генк ФХ └──────────────┐ Актобе ──────────────┤ 2-0,5-2д │ ─────────────┐ Актобе │ Гандзасар └──────────────┐ Динамо К │ ─────────────┤ 2-1,2-1д │ Актобе ──────────────┐ Динамо К │ Ходд └──────────────┐ └─────────────┐│ Брейдаблик ──────────────┤ 0-1,2-0д │ Актобе 3-2,5-1д ││ ─────────────┐ Брейдаблик └──────────────┤ ││ Санта-Колома└──────────────┐ Брейдаблик 1-0д,0-1,2-1п ││ ─────────────┤ 4-0д,0-0 └──────────────┤ ││ Штурм 0-0д,1-0 ││┌─┬──────────────┬───┬───┬───┬───┬─────┬───┐ ──────────────┤ │││М│Группа G │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ +/- │ О │ ││├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ Рапид Вена │└┤1│Генк │ 1 │3-1│1-1│2-1│10- 5│14 ├─┘ ──────────────┐ Рапид Вена │ ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ Астерас └──────────────┐ └─┤2│Динамо К │0-1│ 2 │3-1│3-0│11- 7│10 ├─┘ Дила ──────────────┤ 1-1,3-1д │ Рапид Вена ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ ──────────────┐ Дила └───────────────┤3│Рапид Вена │2-2│2-2│ 3 │2-1│ 8-10│ 6 ├─┤ Ольборг └──────────────┐ Дила 1-0д,3-0 ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ ──────────────┤ 3-0д,0-0 └──────────────┤ ┌─┤4│Тун │0-1│0-2│1-0│ 4 │ 3-10│ 3 ├─┤ Хайдук Сп 1-0,1-0д │ └─┴──────────────┴───┴───┴───┴───┴─────┴───┘ Горизонт ──────────────┐ Хайдук Сп │ ─────────────┐ Горизонт └──────────────┤ │ Судува └──────────────┤ 2-1д,1-1 │ ─────────────┤ 2-2,2-2д,5-4п │ │ Тун │ Чихура ──────────────┐ Тун │ ─────────────┐ Чихура └──────────────┐ │ Вадуц └──────────────┤ 1-1д,3-1 │ Тун │ ─────────────┤ 0-0д,1-1 └──────────────┐ │ Хеккен 2-1,1-0д │ Тун │ ──────────────┐ Хеккен └─────────────┘ Спарта Пр └──────────────┤ 0-1,3-0д ──────────────┤ 2-2,1-0д Партизан Б ──────────────┤ -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Пред.1 Пред.2 Пред.3 Пред.4 Групповой этап Младость Севилья ─────────────┐ Младость ──────────────┐ Севилья Видеотон └──────────────┐ Младость └──────────────┐ ─────────────┤ 1-2,1-0д └──────────────┤ 3-0д,6-1 │ Сеница 2-2д,1-0 │ ──────────────┤ │ Севилья Шлёнск └──────────────┐ Рудар Пл ──────────────┐ Шлёнск 4-1д,5-0 │ ─────────────┐ Рудар Пл └──────────────┐ Шлёнск │ Мика └──────────────┤ 4-0д,2-2 └──────────────┤ │ ─────────────┤ 1-0д,1-1 Брюгге 1-0д,3-3 │ ──────────────┤ │ │ Слован Либ │ ┌─┬──────────────┬───┬───┬───┬───┬─────┬───┐ Сконто ──────────────┐ Слован Либ │ │М│Группа Н │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ +/- │ О │ ─────────────┐ Сконто └──────────────┐ Слован Либ │ ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ Тирасполь └──────────────┤ 1-2,1-0д └──────────────┐ └─┤1│Севилья │ 1 │1-1│2-0│1-1│ 9- 4│12 ├─┘ ─────────────┤ 1-0,0-1д,4-2п Цюрих 2-1д,2-1 │ Слован Либ ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ ──────────────┤ └────────────────┤2│Слован Либ │1-1│ 2 │1-2│2-1│ 9- 8│ 9 ├─┘ Удинезе 3-1,1-1д ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ ──────────────┐ Удинезе │3│Фрайбург │0-2│2-2│ 3 │1-1│ 5- 8│ 6 ├─┤ Широки Бриег └──────────────┤ ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ Иртыш Каз ──────────────┐ Широки Бриег 3-1,4-0д ┌─┤4│Эшторил │1-2│1-2│0-0│ 4 │ 5- 8│ 3 ├─┤ ─────────────┐ Иртыш Каз └──────────────┤ │ └─┴──────────────┴───┴───┴───┴───┴─────┴───┘ Левски └──────────────┤ 2-3,2-0д │ ─────────────┤ 0-0,2-0д │ Эшторил │ ──────────────┐ Эшторил │ Хапоэль Р-Г └──────────────┐ Эшторил │ ──────────────┤ 0-0д,1-0 └──────────────┘ Пашинг 2-0д,2-1 ──────────────┤ -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Пред.1 Пред.2 Пред.3 Пред.4 Групповой этап Реал-Бетис Баумит ──────────────┐ Реал-Бетис Стрёмгодсет ──────────────┐ Баумит └──────────────┐ ──────────────┐ Стрёмгодсет └──────────────┤ 2-1,6-0д │ Дебрецен └──────────────┤ 2-1д,3-1 │ ──────────────┤ 2-2д,3-0 │ │ Риека │ Престатин ──────────────┐ Риека │ ┌─┬──────────────┬───┬───┬───┬───┬─────┬───┐ ─────────────┐ Престатин └──────────────┐ │ │М│Группа I │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ +/- │ О │ Металлург Л └──────────────┤ 5-0д,3-0 │ │ ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ ─────────────┤ 1-2д,2-1,4-3п │ Риека │ │1│Олимпик Лион │ 1 │1-0│1-1│1-0│ 6- 3│12 ├─┘ Жилина └──────────────┐ │ ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ ─────────────┐ Жилина 2-1д,1-1 │ └─┤2│Реал-Бетис │0-0│ 2 │1-0│0-0│ 3- 2│ 9 ├─┘ Торпедо Кт └──────────────┐ Жилина │ ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ ─────────────┤ 3-0,3-3д └──────────────┤ │ │3│Витория Г │1-2│0-1│ 3 │4-0│ 6- 5│ 5 ├─┤ Олимпия Люб 1-3,2-0д │ Риека ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ ──────────────┤ └────────────────┤4│Риека │1-1│1-1│0-0│ 4 │ 2- 7│ 4 ├─┤ Ботев Штутгарт 2-1д,2-2 └─┴──────────────┴───┴───┴───┴───┴─────┴───┘ ─────────────┐ Ботев ──────────────┐ Штутгарт Астана └──────────────┐ └──────────────┤ ─────────────┤ 1-0,5-0д │ Ботев 1-1,0-0д Зриньски └──────────────┤ ─────────────┐ Зриньски 1-1,2-0д Унио └──────────────┤ ─────────────┤ 3-1,1-0д -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Пред.1 Пред.2 Пред.3 Пред.4 Групповой этап Трабзонспор ──────────────┐ Трабзонспор Дерри Сити └──────────────┐ Динамо Мн ──────────────┤ 4-2д,3-0 │ Трабзонспор ─────────────┐ Динамо Мн └──────────────┐ Круойя └──────────────┐ Динамо Мн 1-0,0-0д │ ─────────────┤ 3-0,5-0д └──────────────┤ │ ┌─┬──────────────┬───┬───┬───┬───┬─────┬───┐ Локомотива З 1-2д,3-2 │ │М│Группа J │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ +/- │ О │ Кукеси ──────────────┤ │ Трабзонспор ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ ─────────────┐ Кукеси └────────────────┤1│Трабзонспор │ 1 │3-3│4-2│2-0│13- 6│14 ├─┘ Флора └──────────────┐ 2-0,3-1д ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ ─────────────┤ 1-1,0-0д │ Кукеси │2│Лацио │0-0│ 2 │2-1│1-0│ 8- 4│12 ├─┘ Сараево └──────────────┐ ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ ─────────────┐ Сараево 3-2д,0-0 │ Кукеси ┌─┤3│Аполлон │1-2│0-0│ 3 │0-2│ 5-10│ 4 ├─┤ Либертас └──────────────┤ └──────────────┤ │ ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ ─────────────┤ 1-0д,2-1 Металлург Д 2-0д,0-1 │ │4│Легия │0-2│0-2│0-1│ 4 │ 2-10│ 3 ├─┤ ──────────────┤ │ └─┴──────────────┴───┴───┴───┴───┴─────┴───┘ │ Аполлон │ ──────────────┐ Аполлон │ Ницца └──────────────┘ ──────────────┤ 2-0д,0-1 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Пред.1 Пред.2 Пред.3 Пред.4 Групповой этап Тоттенхэм ──────────────┐ Тоттенхэм Динамо Тб └──────────────┐ ──────────────┤ 5-0,3-0д │ Войводина │ ─────────────┐ Войводина Шериф │ Хибернианс М└──────────────┐ ──────────────┐ │ ─────────────┤ 4-1,3-2д │ Войводина │ Шериф │ Гонвед └──────────────┐ └─────────────┐│ ─────────────┐ Гонвед 2-0д,3-1 │ Войводина 1-1,2-1д ││ Челик └──────────────┤ └──────────────┤ ││ ┌─┬──────────────┬───┬───┬───┬───┬─────┬───┐ ─────────────┤ 4-1,9-0д Бурсаспор 2-2д,3-0 ││ │М│Группа K │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ +/- │ О │ ──────────────┤ ││ ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ Тромсё │└─┤1│Тоттенхэм │ 1 │4-1│2-1│3-0│15- 2│18 ├─┘ ─────────────┐ Тромсё │ ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ Публикум └──────────────┐ Бешикташ** │ │2│Анжи Рос │0-2│ 2 │1-1│1-0│ 4- 7│ 8 ├─┘ ─────────────┤ 1-2д,2-0 │ Тромсё ──────────────┤ │ ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ Интер Баку └──────────────┐ └──┤3│Шериф │0-2│0-0│ 3 │2-0│ 5- 6│ 6 ├─┤ ─────────────┐ Интер Баку 2-0д,0-1 │ Тромсё** ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ Мариехами └──────────────┤ │ Тромсё ┌────────────────┤4│Тромсё │0-2│0-1│1-1│ 4 │ 1-10│ 1 ├─┤ ─────────────┤ 1-1д,2-0 └──────────────┘ 2-1д,0-2 └─┴──────────────┴───┴───┴───┴───┴─────┴───┘ Дифферданж-03 1-0д,0-1,4-3п ─────────────┐ Дифферданж-03 Лачи └──────────────┐ Дифферданж-03 ─────────────┤ 1-0,2-1д └──────────────┤ Утрехт 2-1д,3-3 ──────────────┤ -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Пред.1 Пред.2 Пред.3 Пред.4 Групповой этап АЗ ──────────────┐ АЗ Атромитос └──────────────┐ ──────────────┤ 3-1,0-2д │ Маккаби Х │ ──────────────┐ Маккаби Х │ Хазар └──────────────┐ │ ─────────────┐ Хазар 2-0д,8-0 │ │ Слима └──────────────┤ │ │ ─────────────┤ 1-1,1-0д │ Маккаби Х │ Вентспилс └──────────────┐ │ ┌─┬──────────────┬───┬───┬───┬───┬─────┬───┐ ─────────────┐ Вентспилс 0-0,3-0д │ │ │М│Группа L │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ +/- │ О │ Эйрбас └──────────────┐ │ │ ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ ─────────────┤ 1-1,0-0д │ Вентспилс │ └─┤1│АЗ │ 1 │1-1│2-0│1-0│ 8- 4│12 ├─┘ Женесс └──────────────┤ │ ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ ─────────────┐ Женесс 1-0д,4-1 │ │2│ПАОК │2-2│ 2 │3-2│2-1│10- 6│12 ├─┘ ТПС └──────────────┤ │ Маккаби Х ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ ─────────────┤ 2-0д,1-2 └────────────────┤3│Маккаби Х │0-1│0-0│ 3 │2-1│ 6- 9│ 5 ├─┤ Астра 2-0д,1-1 ├─┼──────────────┼───┼───┼───┼───┼─────┼───┤ ─────────────┐ Астра │4│Шахтёр К │1-1│0-2│2-2│ 4 │ 5-10│ 2 ├─┤ Домжале └──────────────┐ Астра └─┴──────────────┴───┴───┴───┴───┴─────┴───┘ ─────────────┤ 1-0,2-0д └──────────────┐ Омония 1-1д,2-1 │ Астра ──────────────┤ └──────────────┤ Тренчин 3-1,2-2д ──────────────┐ Тренчин Гётеборг └──────────────┤ ──────────────┤ 0-0,2-1д --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1/16 1/8 1/4 1/2 Финал Победитель Севилья Н1 ────────────────┐ Севилья Марибор D2 └─────────────┐ ────────────────┤ 2-2,2-1д │ Севилья Реал Бетис I2 └─────────────┐ ────────────────┐ Реал Бетис 0-2д,2-0,4-3п│ Рубин D1 └─────────────┤ │ ────────────────┤ 1-1д,2-0 │ Севилья Порту ЛЧ └─────────────┐ ────────────────┐ Порту 0-1,4-1д │ Айнтрахт Фр F1 └─────────────┐ │ ────────────────┤ 2-2д,3-3 │ Порту │ Наполи ЛЧ └─────────────┤ │ ────────────────┐ Наполи 1-0д,2-2 │ Суонси А2 └─────────────┤ │ ────────────────┤ 0-0,3-1д │ Севилья Валенсия А1 └───────────┐ ────────────────┐ Валенсия 2-0д,1-3 │ Динамо К G2 └─────────────┐ │ ────────────────┤ 2-0*,0-0д │ Валенсия │ Лудогорец В1 └─────────────┐ │ ────────────────┐ Лудогорец 3-0,1-0д │ │ Лацио J2 └─────────────┤ │ │ ────────────────┤ 1-0,3-3д │ Валенсия │ Базель ЛЧ └─────────────┤ │ ────────────────┐ Базель 0-3,5-0д(д.в.) │ Маккаби Т-А F2 └─────────────┐ │ ────────────────┤ 0-0,3-0д │ Базель │ Ред Булл С1 └─────────────┤ │ ────────────────┐ Ред Булл 0-0д,2-1 │ Аякс ЛЧ └─────────────┤ │ ────────────────┤ 3-0,3-1д │ Севилья Бенфика ЛЧ └────────────── ────────────────┐ Бенфика 0-0,4-2п ПАОК L2 └─────────────┐ ────────────────┤ 1-0,3-0д │ Бенфика Тоттенхэм К1 └─────────────┐ ────────────────┐ Тоттенхэм 3-1,2-2д │ Днепр Укр Е2 └─────────────┤ │ ────────────────┤ 0-1,3-1д │ Бенфика АЗ L1 └─────────────┐ ────────────────┐ АЗ 1-0,2-0д │ Слован Либ H2 └─────────────┐ │ ────────────────┤ 1-0,1-1д │ АЗ │ Анжи К2 └─────────────┤ │ ────────────────┐ Анжи 1-0д,0-0 │ Генк G1 └─────────────┤ │ ────────────────┤ 0-0д,2-0 │ Бенфика Ювентус ЛЧ └───────────┤ ────────────────┐ Ювентус 2-1д,0-0 Трабзонспор J1 └─────────────┐ ────────────────┤ 2-0д,2-0 │ Ювентус Фиорентина Е1 └─────────────┐ ────────────────┐ Фиорентина 1-1д,1-0 │ Эсбьерг С2 └─────────────┤ │ ────────────────┤ 3-1,1-1д │ Ювентус Олимпик (Лион) I1 └─────────────┤ ────────────────┐Олимпик (Лион) 1-0,2-1д Черноморец У В2└─────────────┐ ────────────────┤ 0-0,1-0д │Олимпик (Лион) Виктория Пл ЛЧ └─────────────┤ ────────────────┐ Виктория Пл 4-1д,1-2 Шахтёр Дон ЛЧ └─────────────┤ ────────────────┤ 1-1д,2-1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(Перейти)